Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

9 февраля 2024 г.
Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5–11 классов и их родителям. Организатор мероприятия - MAXIMUM Education, российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам и имеет большой опыт в реализации профориентационных программ.
24 января 2024 г.
80 лет назад, 27 января 1944 года, закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны: была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Ленинград – единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение.

24 января 2024 г.
22 января в нашей школе прошли внеурочные занятия из цикла " Разговоры о важном" на тему: "Непокорённые. 80-я годовщина снятия блокады Ленинграда".
Ученики 4 а класса поговорили о блокаде Ленинграда, как о тяжелом событии, герои которого обладали огромным мужеством и патриотизмом. Посмотрели видео о Тане Савичевой, дневник которой стал символом блокадного Ленинграда.
Далее ребята поочередно прочитали стихотворения, рассмотрели фотографии, посвященные жизни блокадников. В завершении урока ребята нарисовали рисунки.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12